Учащиеся МБУ ДО "ДШИ №10" г.о. Самара, приняли участие в открытии лагерной смены "Волный ветер"

Концерт, посвящённый закрытию шклольной лагерной смены, шк.112. Муз.рук. Макарова Н.М.

25 мая в «Струковском парке» прошел городской праздник «День прессы». Вокальный ансамбль «Карамель»

под руководством педагогов дополнительного образования

( Ваднай Л.Н. Милехиной Н.П. Назаркиной Т.Н.)  украсили праздник своим выступлением.

24 мая выпускники хореографического отделения под руководством педагогов  дополнительного образования

(Анфиногентовой  А.В. и Портновой  А.И.) приняли участие в городском мероприятии «Выпускники 2019» который состоялся на площади Славы.

24 мая педагоги и учащиеся вокально-хорового отделения, приняли участие

на городском мероприятии «Сводные хоры» в Самарском театре «Оперы и балета»

22 апреля 2019г.

В администрации октябрьского райна прошло награждение победителей конкурса "Весеняя капель"
где 1 место (лауреат 1 степени) заняла наша воспитанница Николова Анастасия. Поздравляем ее от всей души!!!

16.04.2019
Музыкальный салон школьной филармонии в СОШ № 99. Лекция-концерт «Рыцарь русской музыки» к 175-летию со дня рождения Н.А. Римского-Корсакова.
Педагоги: Чиркова Е.Ю., Притула С.В., Якутина И.Н.

От всей души поздравляем ДИРЕНОВА ЯРОСЛАВА и педагога ТУХТАРЁВУ ЛИЛИЮ АДВАРТОВНУ с победой на VII Международном музыкальном конкурсе-фестивале имени Савелия Орлова в номинации "Фортепиано". МОЛОЛОДЦЫ!!!

Рождественский фестиваль 15.01.19

Новогодний концерт.Школа № 79

Новогодний концерт. Школа № 99

Новогодний спектакль в СОШ № 128 26.12.2018

23 октября в школе состоялся традиционный ежегодный праздник посвящения в Юные Музыканты. Весёлое представление, показанное учащимися театральной студии "Встреча" (руководитель Маликова Е.И.), а так же загадки, игры, конкурсы вызвали неподдельный восторг у первоклассников и их родителей. Тёплая, дружеская атмосфера царила на празднике. Учащиеся школы приготовили в подарок первоклассникам небольшой концерт. Огромное спасибо всем педагогам и учащимся, принявшим участие в проведении праздника!!!

11.10.2018г. Состоялся очередной концерт школьной филармонии "Здравствуй музыка" (рук.КирилловаО.Н.)

23.09.18 - городское социально-значимое мероприятие в честь открытия Храма Софии  Премудрости Божией

09.09.18 УЧАЩИЕСЯ  И ПЕДАГОГИ "ДШИ №10"

ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.

Концерт, посвящённый Дню Знаний . Хореографический ансамбль Вертикаль

16.04.2018г. в муниципальном бюджетном учреждение
дополнительного образования  «Детская школа искусств № 10»
 городского округа Самара прошел Творческий отсчет "Дорога Детства"

Кадетский бал 10.04.2018

Конкурс Музыка звёзд. Лауреаты Дергунова Евгения и Макеева Ксения

18 марта 2018г. в День выборов президента Российской федерации в структурных подразделениях МБУ ДО "ДШИ 10" (при СШ 79, 99, 157, 128) прошли концерты, в которых активное участие приняли педагоги и учащиеся школы. Всего участников было 174 человека, из них 149 детей.

2 марта в школе состоялся концерт Детской филармонии,посвящённый весне и празднованию 8 марта
 Организаторы концерта Кириллова Ольга Николаевна и Тухтарёва Лилия Адвартовна. Выступающие - учащиеся школы искусств.

Масленица — один из самых любимых и сытных народных праздников.

Он ассоциируется с началом весны и изобилием на столе румяных блинчиков.

Масленица не имеет твердой даты и празднуется за 7 недель до Пасхи, выпадая

на вторую половину февраля или первые дни марта. В этом году отмечают этот

веселый праздник целую неделю, с 12 по 18 февраля.  Учащиеся, педагоги и родители

приняли участие в праздновании Масленицы как на школьных площадках,

так и на площади им. В.В.Куйбышева.

В структурном подразделении при СШ №99 в рамках проекта
 Филармония прошло мероприятие Моя родословная.

Педагогический форум Лидер образования.

6 февраля 2018 года в "ДШИ №10" г.о. Самара прошёл районный (отборочный)

этап  городского фестиваля по видам искусств "Юные дарования Самары"

в номинаци "Художественное чтение и театральное творчество".

Выступает коллектив   театральной студии "Встреча" (рук. Маликова Е.И.)

с музыкально-литературной композицией "Звени, комсомольская песня".

17.06.2017 педагоги МБУ ДО "ДШИ №10" г.о. Самара  приняли участие на фестивале цветов в парке Дружба

09.05.2017 г. педагоги ДШИ № 10 приняли участие в шествии "Бессмертный полк"

01.05.2017 г. педагоги и обучающиеся приняли участие в торжественном шествии в колонне творческих коллективов Кировского района г.о. Самара на площади им. В. Куйбышева

25.04.2017 состоялся конкурс юных пианистов "Первоцвет"